Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти летчика, Героя Советского Союза С.М. Люлина

С 13 по 17 декабря 2020 года город Ярославль принимал Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти летчика, Героя Советского Союза С.М. Люлина. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 27 регионов России. Челябинскую область представляли 6 воспитанников МБУ «СШОР №1».

Назарова Дарья завоевала 2 серебряные награды в прыжках на двойном минитрампе и в синхронных прыжках на батуте в паре с Софией Никитиной. Так же Дарья выполнила норматив мастера спорта России, теперь ей нужно еще раз подтвердить данный результат для присвоения звания!

Перепелкин Иван в индивидуальных прыжках на батуте показал неплохой результат и занял 5-ое место, Келарев Арсений в этой же дисциплине был на 13 строчке, допустив множество ошибок, а на двойном минитрампе пробился в финал, но в финале так же допустил ошибки и стал лишь 8-ым. Ларионов Матвей в индивидуальных прыжках на батуте допустил прерывание в первом упражнении и тем самым лишил себя борьбу за медали, заняв 17 место, в прыжках на двойном минитрампе выступил достойно и оказался в шаге от пьедестала, уступив 2 десятых 3-ему месту. Еще одна юная участница Белякова Ия выступала впервые на таком уровне соревнований, в индивидуальных прыжках заняла 23 место, а в прыжках на двойном минитрампе 11 место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.