Архивы рубрики ‘Uncategorized’

«Я стану Чемпионом»

28 октября на базе плавательного бассейна МАУДО «СШ «Магнезит» г.Сатка прошел Межрегиональный турнир по плаванию
«Я стану Чемпионом»
Наши воспитанники поднялись на пьедестал почета;

2 место🥈 -Тимашков Матвей (дистанция 100 метров)
3 место🥉— Степанчук Анастасия (дистанция 50 метров)

Тренируют ребят Юрина Светлана и Тимашков Юрий.

«Мемориал Евгения Жеребина»

29 октября пройдут 24 областные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Евгения Жеребина» среди юношей и девушек 2011-2012 г.р.

В соревнованиях примут участие команды из городов Челябинск, Златоуст,Коркино, Трехгорный.

✨Специальный гость соревнований Алексей Реунков легкоатлет, МСМК, участник Олимпийский игр в Лондоне, призер Чемпионата Европы, победитель Санкт-Петербургского марафона «Белые ночи 2023»

55 традиционный легкоатлетический пробег «Памяти генерал-майора Бочарова Л.П.».

8 октября 2023 г. в Сатке состоялся 55-й традиционный легкоатлетический пробег «Памяти генерал-майора Бочарова Л.П.».
Поздравляем с успешным выступлением наших воспитанников отделения лыжные гонки! 

Мальчики 2014-2015 г.р. 1 км;

2 место- Бегашев Илья

Девушки 2010-2011 г.р. 2 км;

1 место- Хардина Екатерина

Девушки 2008-2009 г.р. 3 км

2 место- Сюткина Екатерина
Тренирует ребят А.Барков

XII Открытый турнир по мини-футболу

30.09-01.10.2023г. состоялся XII Открытый турнир по мини-футболу памяти первого директора МБУ ДО «СШОР 1» Михаила Максимовича Давиденко.
В соревнованиях приняли участие 10 команд!

Лучшими в турнире стали:
Вратарь ⚽ Макаров Александр
Защитник ⚽ Набиуллин Ленар
Нападающий ⚽ Борисов Дмитрий
Игрок ⚽ Гуляев Владимир

На пьедестал почета поднялись:
🥇команда «СШОР 1»
🥈команда «Альтернатива»
🥉команда В/Ч 3442

Спасибо командам за участие в турнире!

Спортивные игры Госкорпорации «Росатом»

Сегодня, воспитанники МБУ ДО «СШОР 1» в составе городской команды выехали на I Юношеские спортивные игры Госкорпорации «Росатом». Город будут представлять спортсмены отделений:

футбол, легкая атлетика, плавание.

Это первые спортивные игры с участием городов Госкорпорации «Росатом» в Уральском регионе: Заречный, Снежинск, Озерск, Трехгорный, Лесной, Новоуральск. Соревнования пройдут с 20 по 24 сентября в г.Заречный (Свердловская область), после трех соревновательных дней ребята посетят музей военной техники в г.Верхняя Пышма.
Глава города Д.Громенко, председатель Собрания Депутатов города Трехгорного С.Буркин, начальник управления ФКиС А.Миронов и директор МБУ ДО «СШОР 1» Ю.Вострокнутов, проводили ребят, сказали напутственные слова и пожелали удачи на соревнованиях!

Чемпионат России по прыжкам на батуте

14-19 сентября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по прыжкам на батуте.

Спортсмены выступают по программе индивидуальных и синхронных прыжков на батуте, на акробатической дорожке и двойном минитрампе. Всего 500 участников из 26 субъектов РФ.

В дисциплине «двойной минитрамп» Данна Садкова завоевала серебро !!!!
Поздравляем тренера-преподавателя Руслана Кобелева и спортсменку с достойным выступлением!

Легкоатлетический пробег памяти Мастера спорта СССР В.П.Аристова.

17 сентября в с.Айлино состоялся легкоатлетический пробег памяти Мастера спорта СССР В.П.Аристова.
Воспитанники отделения лыжные гонки с соревнований вернулись с медалями!
Бегашев Илья 1 место (дистанция 1.5 км.)
Сажина Ирина 2 место (дистанция 1.5 км.)
Тренирует ребят Алексей Барков!

15-17 сентября в г.Челябинск проходил турнир по футболу среди юношей 2014 г.р. посвященного памяти Героя России Родионова Е.Н.
Юные футболисты по итогам турнира заняли 3 место!!!!

Лучшим игроком турнира стал Михаил Варданян

Поздравляем тренера Сергея Самойлова и команду юношей с достойным результатом!

Кросс Нации 2023

15 сентября наши спортсмены отделений легкая атлетика и лыжные гонки приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Наций 2023» и «ЗАбег атомных городов».
Победители забега на дистанции 4046 метров

Девушки до 18 лет:

🥇Чужмарова Жанна
🥈Сюткина Екатерина
🥉Хардина Екатерина
Юноши до 18 лет:
🥇Радионов Кирилл
🥈Михальчук Михаил
Поздравляем ребят с победой!
В массовом старте на дистанции 2023 метра приняли участие:
Кондрашов Артем
Ахметчина Юлия
Смирнов Петр
Коханый Максим
Удочкин Дмитрий
Спиридович Евгений
Прудникова Арина
Логинова Дарья
Лобов Михаил
Кукарин Василий
Грачев Игорь
Козицына Кира


Чемпионат и первенство г. Челябинска по лыжероллерам

9-10 сентября в г.Челябинске прошли соревнования на Чемпионат и первенство г.Челябинска по лыжероллерам.

Воспитанники отделения лыжные гонки показали достойные результаты!
1 день гонка свободным стилем:

Юноши 2008-2009 г.р. 4 км.
10 место Радионов Кирилл
Девушки 2010-2011 г.р. 1.5 км

4 место Макарова Виктория
7 место Хардина Екатерина

2 день гонка классическим стилем:
10 место Радионов Кирилл 4 км

3 место Макарова Виктория 1.5 км
4 место Хардина Екатерина 1.5 км

Молодцы!!!
Успехов в последующих соревнованиях сезона !!!