

13 августа в г. Москве в академии спорта «Динамо» впервые прошёл Кубок Федерации гимнастики России по прыжкам на батуте,где принимала участие воспитанница СШОР-1 Садкова Дана. В соревнованиях могли примать участие только сильнейшие спортсмены страны в каждой дисциплине прыжков на батуте. Дана, в условиях серьёзной конкуренции, где любая ошибка решала весь исход поединка, заняла 5 место в прыжках на двойном минитрампе.В награждении, впервые, удостоены наград 6 лучших спортсменов.
Поздравляем Дану с достойным выступлением на этих стартах и пожелаем удачи в предстоящем Чемпионате России, который состоится уже в сентябре в г. Екатеринбурге.
По итогам всех выступлений во всероссийских стартах этого года, Дана вошла в основной состав сборной команды России и примет участие в Чемпионате Мира в ноябре в Испании.
В этом году Международная Федерация гимнастики одобрила участие спортсменов России в Чемпионате в качестве нейтральных атлетов как в личном зачёте,так и в командном.
Тренер Руслан Кобелев.
Опубликовано в рубрике 