Евгений Редин наградил победителей и призеров международных соревнований

В минувшую пятницу, 25 мая, в ледовой арене «Трактор» состоялось чествование победителей и призеров недавно завершившихся международных соревнований. Южноуральских спортсменов и их тренеров поздравили первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин и заместитель губернатора Вадим Евдокимов.

«Поздравляем вас с высокими достижениями на спортивной арене. Вы в очередной раз доказали, что вы сильнейшие спортсмены и представляете один из лучших регионов нашей страны», — подчеркнул в своем обращении Евгений Редин.

В церемонии награждения участие приняли 6 тренеров и 7 спортсменов, ставших победителями и призерами чемпионатов мира и Европы по видам спорта тхэквондо, тайский бокс, каратэ и прыжки на батуте.

Напомним, медаль чемпионата Европы с золотым отливом завоевала Дана Садкова в командных соревнованиях по прыжкам на батуте. Состязания прошли с 12 по 15 апреля в Баку.

«Для нас очень важны все ваши достижения, — отметил министр спорта региона Леонид Одер. – Мы болеем за каждого из вас и гордимся теми результатами, которые вы демонстрируете на различных турнирах. Постараемся сделать все, чтобы в будущем у вас была возможность продолжать заниматься любимым спортом и покорять новые вершины спортивного Олимпа».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.