27 мая в ЦДТ прошёл особенный вечер — выпускной для ребят спортивной школы Олимпийского резерва №1!
Торжественно, с радостью и гордостью вручили свидетельства об окончании спортивной школы 31 выпускнику. Среди них — талантливые спортсмены отделений:
- лёгкой атлетики
- спортивной акробатики
- прыжков на батуте
- горнолыжного спорта
- лыжных гонок
- волейбола
- футбола.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей выпускников . Директор МБУ ДО «СШОР N 1» Ю. Е. Вострокнутов вручил им благодарственные письма .
Добрые пожелания и напутственные слова в адрес выпускников, тренеров-преподавателей и родителей прозвучали от заместителя председателя Собрания депутатов г. Трехгорного, депутата фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов И.Г.Сазоновой.
По доброй традиции чествовали ребят, отличившихся в «Олимпийском зачёте» , который проходил 13–21 апреля по программе четырёхборья.
А настоящим спортивным признанием стало вручение нагрудных знаков «Кандидат в мастера спорта» от начальника Управления физкультуры и спорта администрации г.Трехгорного А. А. Миронова: Алине Гельмановой, Елизавете Шарандо, Ксении Узингиной спортсменкам отделения спортивной акробатики (тренер-преподаватель Е. А. Пасиченко);
батутистке Ульяне Ворониной (тренер-преподаватель И. В. Белякова)
Дорогие выпускники, вы — наша гордость! Пусть впереди вас ждут новые победы, рекорды и яркие эмоции! В добрый путь!








28 мая, 2026




























