Архивы рубрики ‘Uncategorized’

Первенство Челябинской области по легкой атлетике

✨С 1 по 3 марта в городе Челябинск прошло Первенство Челябинской области по легкой атлетике до 16 лет.

✨Наша спортсмена Дарья Логинова завоевала 1 место🥇 в дисциплине тройной прыжок.

✨Поздравляем с отличным результатом Дарью!!!

Тренеры Ольга Федянова и Юлия Панова.

Футбол г. Усть-катав

✨23-24 февраля наша команда по футболу приняла участие в турнире посвященному Дню Защитника Отечества в г. Усть-Катав.

✨В турнире принимали участие 8 команд из разных город. Наша команда одержала 4 победы, одну ничью и одно поражение.

✨По итогам турнира заняла 2 место🥈, так же наш спортсмен Михаил Варданян, был отмечен как «Лучший нападающий⚽» турнира.

Поздравляем ребят с хорошим результатом🎉🎉🎉

Тренеры Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев.

Лыжные гонки памяти воспитанника В.В. Сиволовского

✨25 февраля прошли традиционные лыжные гонки памяти воспитанника В.В. Сиволовского ДЮСШ «УКВЗ» г. Усть-Катав.

✨Наша спортсменка Екатерина Хардина завоевала 3 место🥉

 на дистанции 3 км свободным стилем, в категории девушки 2010-2011 г.р.

Поздравляем Екатерину с хорошим результатом 🎉🎉

Тренер Алексей Барков.

Первенство России по горнолыжному спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

✨22 февраля в г.Белорецк на горнолыжном курорте «Мраткино» прошло Первенство России по горнолыжному спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

✨Челябинскую область представлял наш спортсмен Леонид Карабицкий.

✨По итогам соревнований Леонид занял 1 место🥇в дисциплине супер-гигант и 2 место🥈в дисциплине слалом.

Поздравляем Леонида с успешным выступление и желаем дальнейших побед!!!

Тренер Вадим Коротков.

Армейские будни — это как?

💥💥💥Армейские будни — это как?

✨На этот вопрос предстояло ответить ребятам из четырёх отделений Спортивной школы олимпийского резерва №1. Сборные команды воспитанников из легкой атлетики, футбола, прыжков на батуте и спортивной акробатики встретились на манеже, чтобы выяснить, кто же лучше всех подготовлен к армейским будням.

✨Спортивный праздник «Армейские будни» прошел 21 февраля и был посвящён Дню защитника Отечества. Ребятам предстояло преодолеть ряд препятствий быстрее и качественнее других команд. На протяжении праздника зал был наполнен смехом и поддержкой спортсменов. А в завершении все поучаствовали в массовом танцевальном флешмобе.

💥💥💥Победила, конечно, дружба и вся спортивная семья СШОР №1
✨ «Перчики» из легкой атлетики (тренеры Ольга Федянова и Юлия Панова)
✨«Патриот» сборная легкой атлетики и лыжные гонки (тренер Алексей Николаевич, Раиса Кириковская)
✨«Бодрячки» из спортивной акробатики (тренеры Кристина Казанцева и Елена Пасиченко)
✨«Защитники» из отделения футбола (тренеры Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев)
✨«Снайперы» из отделения прыжков на батуте (тренеры Руслан Кобелев и Инна Белякова)

Региональные соревнования

✨21 февраля прошли региональные соревнования по горнолыжному спорту в городе Аша, среди детей 2012-2016 и младше.

✨Наша спортсменка Кузнецова Аня заняла — 1 место🥇среди девочек 2016 г.р. и младше в дисциплине слалом-гигант.

Поздравляем Аню с победой🎉🎉🎉

Тренер Елизавета Чеснокова.

18 традиционные соревнования по лыжным гонкам

✨18 февраля в поселке Слюдорудник прошли 18 традиционные соревнования по лыжным гонкам «СЛАВУРА-СПРИНТ»

Поздравляем с успешным выступлением в командном спринте Сюткину Екатерину🥈 и Викторию Макарову🥈,которые завоевали 2 место !!!

Тренер Алексей Барков.

Лыжные гонки памяти И.П. Лоргова

✨18 февраля в городе Усть-Катав прошли соревнования по лыжным гонкам памяти И.П. Лоргова
Наши спортсмены показали хорошие результаты

✨Юноши 2008-2009 г.р. дистанция 5 км, стиль свободный
2 место-Михальчук Михаил🥈

✨Мужчины 1996-2005 г.р. дистанция 10 км, стиль свободный
2 место — Худицын Павел🥈

✨Мальчики 2012-2013 г.р. дистанция 3 км, стиль свободный
4 место — Медведев Тимофей

Тренер Алексей Барков!!!

Первенство и Чемпионат УРФО по спортивной акробатике

✨8.02-12.02 в Магнитогорске проходили Первенство и Чемпионат УРФО по спортивной акробатике.

✨В возрастной категории 11-16 лет, Гесс Арина и Чупакова Ангелина заняли 8 место
✨В возрастной категории 14+ по программе МС, Григорьева Татьяна и Бочкова Анастасия заняли 6 место.

Желаем продолжать в том же духе, желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней!!!

Тренеры Елена Пасиченко и Кристина Казанцева.

Чемпионат и Первенства Уральского Федерального Округа по прыжкам на батуте

✨С 6 по 11 февраля в г. Екатеринбурге проходили Чемпионат и Первенства Уральского Федерального Округа по прыжкам на батуте. В соревнования принимали участие 300 спортсменов из 6 регионов Урфо.
Команду Челябинской области представляли спортсмены Снежинска, Магнитогорска и Трехгорного.
По итогу соревнований наши спортсмены завоевали призовые места в различных дисциплинах;

✨Индивидуальные прыжки, девочки 9-10 лет
1 место- Варданян Дианна🥇
✨Индивидуальные прыжки, девочки 11-12 лет
1 место- Панфилова Ульяна🥇
✨Индивидуальные прыжки, женщины
3 место- Садкова Дана🥉
✨Индивидуальные прыжки, мальчики, 9-10 лет
3 место- Торухов Святослав🥉
✨Индивидуальные прыжки, юноши 13-14 лет
1 место- Колесов Кирилл🥇

✨Синхронные прыжки, девочки 11-12 лет
2 место- Воронина Ульяна, Маерова Маруся🥈🥈
✨Синхронные прыжки, мужчины.
2 место- Перепёлкин Иван, Владыкин Семён🥈🥈
✨Синхронные прыжки, женщины.
1 место- Садкова Дана, Варданян Жанна🥇🥇

✨Двойной минитрамп, девочки 9-10 лет
2 место- Горбатова Анастасия🥈
3 место- Варданян Диана🥉
✨Двойной минитрамп, девочки 11-12 лет
1 место- Панфилова Ульяна🥇
3 место- Воронина Ульяна🥉
✨Двойной минитрамп, женщины
1 место- Садкова Дана🥇

Поздравляем спортсменов и тренеров Руслана Кобелева и Инну Белякову с отличным результатом!!!🎉🎉🎉