В Санкт- Петербурге завершились Международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского», которые проходили с 24 по 28 сентября.
Наша воспитанница Панфилова Ульяна стала серебряным призёром
среди девушек 11-12 лет в дисциплине двойной минитрамп, в индивидуальных прыжках на батуте в финале совсем немного не хватило до пьедестала.
В соревнованиях приняли участие 381 спортсмен, в том числе представители пяти стран — Армении, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана и Узбекистана.

Опубликовано в рубрике 