Чемпионат России по горнолыжному спорту

⛷17-21 февраля в городе Белорецк прошёл чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплине «лыжный слалом» (ЛИН).⛷

⛷Леонид Карабицкий, представляющий команду «СШОР 1», занял следующие места:

✨в слаломе — второе место🥈; ✨в слаломе-гиганте — третье место🥉;

✨в супер-гиганте — также третье место🥉.

Тренирует Леонида Вадим Коротков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.