⛷17-21 февраля в городе Белорецк прошёл чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплине «лыжный слалом» (ЛИН).⛷
⛷Леонид Карабицкий, представляющий команду «СШОР 1», занял следующие места:
✨в слаломе — второе место🥈; ✨в слаломе-гиганте — третье место🥉;
✨в супер-гиганте — также третье место🥉.
Тренирует Леонида Вадим Коротков.


Опубликовано в рубрике 