⚽С 7 по 9 марта команда «Сшор 1» приняла участие в футбольном фестивале, который собрал восемь команд. Наши ребята показали замечательные результаты: они заняли второе место в своей группе, но в матче за третье место уступили в серии пенальти⚽.
⚽Особенно хочется отметить Никиту Падалко, который стал лучшим игроком нашей команды🏆.
⚽Соревнования проходили в лагере «Лесная Застава», расположенном недалеко от Челябинска.
⚽Желаем нашим спортсменам новых достижений!🎉
Тренеры Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев.


Опубликовано в рубрике 