Мини-турнир по футболу

22 марта в городе Сим состоялся мини-турнир по футболу, в котором приняли участие три команды. Команда «Сшор 1» заняла первое место🥇, одержав уверенную победу над хозяевами турнира со счётом ⚽6:2⚽. Кроме того, они сыграли вничью с командой ФК «Катав» — ⚽2:2⚽.
Лучшим игроком турнира был признан Никита Шамсудинов🏆.

Тренеры Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.