⚽15-16 мая в Сатке прошёл зональный этап Спартакиады учащихся по футболу.
Команда СШОР №1 заняла второе место, проявив высокий уровень мастерства и упорство в борьбе.
Поздравляем ребят и тренеров с отличным результатом!
Тренируют ребят Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев

Опубликовано в рубрике 