Спартакиада учащихся по футболу

⚽15-16 мая в Сатке прошёл зональный этап Спартакиады учащихся по футболу.
Команда СШОР №1 заняла второе место, проявив высокий уровень мастерства и упорство в борьбе.
Поздравляем ребят и тренеров с отличным результатом!

Тренируют ребят Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.