27-28 сентября прошли Областные соревнования по прыжкам на батуте. В них приняли участие 60 спортсменов из города Снежинска и города Трехгорного. Наш город представляли 36 юных батутистов.
Наши результаты:🏆🏆🏆
14 золотых медалей 🥇🥇🥇
10 серебряных медалей 🥈🥈🥈
12 бронзовых медалей 🥉🥉🥉
Всего 36 медалей! Мы гордимся нашими юными спортсменами и уверены, что впереди у них много новых свершений и побед!

Опубликовано в рубрике 