Уважаемые тренеры-преподаватели!
От имени администрации спортивной школы поздравляем Вас с Днем тренера! Благодарим за профессионализм, преданность делу и вклад в развитие спорта. Желаем крепкого здоровья, новых достижений Ваших воспитанников, неиссякаемой энергии и благодарных учеников! Пусть работа приносит радость и вдохновение!
С уважением,
администрация МБУ ДО «СШОР 1»

Опубликовано в рубрике 