🏐 Завершились финальные матчи ежегодного волейбольного турнира на Приз профсоюзной организации Приборостроительного завода.
В этом году в соревнованиях приняли участие шесть мужских и пять женских команд из Сатки, Усть-Катава и Трехгорного.
Мужская команда СШОР 1 продемонстрировала отличную игру и заняла почетное третье
место. Женская команда СШОР 1, проявив невероятную стойкость и стремление к победе, завоевала серебро
.
Лучшими игроками в своих командах стали:
В женских:
Юртаева Александра
В мужских:
Морозов Виктор; Беляев Семен
Тренер Станислав Беляев.

Опубликовано в рубрике 