«Я стану Чемпионом»

4 апреля в г.Сатке прошел 8 этап Областных соревнований по плаванию «Я стану чемпионом!», в которых приняли участие воспитанники «СШОР‑1». Наши спортсмены показали отличные результаты и поднялись на пьедестал!

Поздравляем наших медалистов:

  • Куделин Гордей — серебряная медаль на дистанции 200 м на спине с результатом 3:21,02.
  • Литвиненко Анастасия — бронзовая медаль на дистанции 200 м на спине с результатом 4:01,80.

Благодарим тренера‑преподавателя Юрия Тимашкова за подготовку спортсменов и неоценимый вклад в их успех!

Гордимся нашими пловцами и желаем им новых побед!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.