В Трёхгорном состоялось первенство города по волейболу, посвящённое 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Соревновались 12 команд — 7 женских и 5 мужских. Подводим итоги финальных серий!
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Женские команды:
«СШОР № 1» — первое место
«Атом» — второе место
«Юность» — третье место
«Сатка» — четвертое место
Мужские команды:
«ПСК» — первое место
«СШОР № 1» — второе место
«Сатка» — третье место
«Кристалл» — четвертое место
Лучшие игроки команд:
- Тётушкина Валерия, Никонов Максим — «СШОР № 1»
- Потылицина Елена — «Атом»
- Кузнецова Софья — «Юность»
- Куликов Артем — «ПСК»
- Пугаев Никита — «Сатка»
Тренируют наших спортсменов Станислав Беляев и Александр Ярославцев.

Опубликовано в рубрике 