Первенство города по волейболу ко Дню Победы.

В Трёхгорном состоялось первенство города по волейболу, посвящённое 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Соревновались 12 команд — 7 женских и 5 мужских. Подводим итоги финальных серий!

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женские команды:

«СШОР № 1» — первое место

«Атом» — второе место

«Юность» — третье место

«Сатка» — четвертое место

Мужские команды:

«ПСК» — первое место

«СШОР № 1» — второе место

«Сатка» — третье место

«Кристалл» — четвертое место

Лучшие игроки команд:

  • Тётушкина Валерия, Никонов Максим — «СШОР № 1»
  • Потылицина Елена — «Атом»
  • Кузнецова Софья — «Юность»
  • Куликов Артем — «ПСК»
  • Пугаев Никита — «Сатка»

Тренируют наших спортсменов Станислав Беляев и Александр Ярославцев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.