Выпускной 2020

     08 июня 2020 г. в МБУ «СШОР №1» состоялось традиционное для каждого выпускника спортивной школы вручение свидетельств об окончании в необычном формате, с соблюдением мер противоэпидемической защиты.
     Двадцать два воспитанника стали выпускниками. Они успешно, каждый по своему виду спорта, прошли программу спортивной подготовки.  Один человек выполнил норматив кандидата в мастера спорта России (отделение плавания), 1 спортсмен — норматив II разряда (отделение лыжных гонок), 10  — норматив II – го спортивного разряда (отделение волейбола) и один спортсмен — норматив I юношеского разряда (отделение легкой атлетики).

      В этот день много теплых слов прозвучало в адрес выпускников и их наставников, которые открыли спортивный мир своим воспитанникам, умело вели их дорогами доброты и мужества, зажигая в их сердцах волю к победе и веру в себя.
     С приветственным словом выступил директор спортивной школы Вострокнутов Юрий Евгеньевич. Пожелал выпускникам сил и упорства для покорения новых спортивных вершин, успешно сдать все экзамены и поступить в выбранные ими учебные заведения.
     Среди выпускников победители и призеры Первенств Челябинской области, члены спортивной сборной команды области.

Фото из архива МБУ «СШОР №1»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.