с 3 по 9 октября 2020 года в г. Сочи проходил Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали 235 мужчин и 87 женщин из 49 регионов России, в том числе и наш воспитанник Котлов Алексей.
Спортсмены Челябинской области завоевали 13 медалей различного достоинства, Алексей принес в копилку золотую медаль в беге на 200 метров и серебро в беге на 100 метров.
Опубликовано в рубрике 

