Турнир по футболу среди юношей 2011-2012 г.

17 апреля на стадионе Металлург г. Аша прошел турнир по футболу среди юношей 2011-2012 г.г. рождения. Воспитанники  «СШОР №1» заняли 4 место среди 8 команд.

В этот же  день наш воспитанник Поворов Андрей 2000 г., успешно прошел просмотр в ФК «УФА», где был приглашен для игр на Первенстве России за Уфимские клуб.

Тренируются ребята под руководством тренера Самойлова С.Г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.