✨С 31 января по 2 февраля в Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.
🏐По результатам соревнований команда, представляющая СШОР №1, заняла третье место.
✨Поздравляем с прекрасным результатом и желаем новых достижений!
Тренер Станислав Беляев.
Фото тут⬇⬇⬇⬇

Опубликовано в рубрике 