Волейбол

✨С 31 января по 2 февраля в Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.

🏐По результатам соревнований команда, представляющая СШОР №1, заняла третье место.

✨Поздравляем с прекрасным результатом и желаем новых достижений!

Тренер Станислав Беляев.

Фото тут⬇⬇⬇⬇

vk.com/album-216962976_3075…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.