Кубок России

⛷С 4 по 6 февраля наш спортсмен Леонид Карабицкий с честью представлял нашу школу на Кубке России по горнолыжным спорту «ЛИН», который проходил в Миассе. Он принимал участие в соревнованиях среди мужчин (18 лет и старше).

✨Леонид продемонстрировал впечатляющий уровень подготовки, завоевав призовые места в различных дисциплинах:

*Слалом Гигант— 2 место🥈

*Супер-Гигант — 3 место🥉

*Слалом — 4 место

Эти достижения подтверждают высокий профессионализм Леонида и его стремление к новым победам.🎉🎉🎉

Тренер Вадим Коротков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.