Турнир Кубка СШ «Металлург» по футболу.

Юные спортсмены «СШОР‑1» — серебряные призёры Кубка СШ «Металлург»!

Турнир для самых маленьких прошёл 12 апреля в Аше. Команда «СШОР‑1» уверенно обыграла соперников из Аши, Сатки и Катав‑Ивановска, но в финале уступила Уфе.
В соревновании участвовали шесть команд, и наши ребята заняли почётное второе место.

Данилов Максим-признан лучшим игроком команды!

Тренируют юных футболистов Сергей Самойлов и Дмитрий Новгородцев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.