Итоги турнира по волейболу памяти Ю. Н. Кадомского ( г. Сатка, 11–12 апреля ) среди юношей и девушек 2010 г. р.:
11.04 — юноши: 4‑е место (из 8 команд).
12.04 — девушки: 2‑е место (из 8 команд).
Поздравляем с призовым вторым местом!!
Лучшие игроки:
* юноши — Глеб Алексеев.
* девушки — Алиса Яковлева.
Тренируют наших спортсменов Александр Ярославцев и Станислав Беляев.


Опубликовано в рубрике 