Турнир по волейболу памяти Ю.Н.Кадомского.

Итоги турнира по волейболу памяти Ю. Н. Кадомского ( г. Сатка, 11–12 апреля ) среди юношей и девушек 2010 г. р.:

11.04 — юноши: 4‑е место (из 8 команд).

12.04 — девушки: 2‑е место (из 8 команд).
Поздравляем с призовым вторым местом!!

Лучшие игроки:
* юноши — Глеб Алексеев.
* девушки — Алиса Яковлева.

Тренируют наших спортсменов Александр Ярославцев и Станислав Беляев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.