18 апреля 2026 года прошло Первенство г. Трёхгорного по прыжкам на батуте.
В соревнованиях приняли участие 55 юных спортсменов в дисциплине «индивидуальные прыжки».
Многие из ребят впервые участвовали в стартах и получили бесценный соревновательный опыт, который им пригодится в будущем. Ведь совсем скоро они будут представлять нашу спортивную школу на областных и всероссийских соревнованиях. Желаем юным батутистам упорства и успехов!
Тренируют спортсменов Инна Белякова и Руслан Кобелев.

Опубликовано в рубрике 