Субботник в МБУ ДО «СШОР № 1».

23 апреля коллектив МБУ ДО «СШОР № 1» принял участие в субботнике по очистке территории Учреждения.
В субботнике приняло участие 20 сотрудников. Убрана территория прилегающая к стадиону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.